ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ... найди частное и остаток,выполнить проверку 34:40


Ответы на вопрос

Отвечает Тельцова Аня.
34 :40 =0.85 проверка 0. 85 × 40 =34
Отвечает Кочетков Саша.
34:40=0(ост 34) проверка: 40×0=0+34=34