Решите уравнение 62-21*У=25


Ответы на вопрос

Отвечает Мильничук Александр.
21y=65-25
21y =37
y=37/21
y=1,76
Ответ:1, 76
Отвечает Цветкова Елена.
21у=62-25
21у=37
у=21/37