Впиши числа в "скобки" чтобы получились верные равенства. 42+9=42+( )+1 27+8=27+( )+5 76-8=76-(

)-2 85-7=85-( )-2 54+9=54+( )+3 44+( )=44+6+3 89+( )=89+1+7 93-( )=93-3-5 38+( )=38+2+4 46+( )=46+4+2

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
42+9=42+(2*4)+1
27+8=27+(3*1)+5
76-8=76-(3*2)-2
85-7=85-(5-2)-2
Отвечает Чернобай Валерия.
42+9=42+( 8)+1
27+8=27+(3 )+5
76-8=76-(6 )-2
85-7=85-(5 )-2
54+9=54+(6 )+3
44+(9 )=44+6+3
89+(8 )=89+1+7
93-(8 )=93-3-5
38+(6 )=38+2+4
46+(6 )=46+4+2