Суиму чисел 12 и 8 раздели на 5. Число 8 умножь на сумму чисел 29 и 11.сумму чисел 18 и 24 уменьши

в 7 раз. разность чисел 35 и 45раздели на 7. разность чисел 150 и 5 умножь на 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.
(12+8):5=4; 8х(29+11)=320; (18+24):7=6; (150-5)х3=435