По течению реки лодка проплывает 95км за 5 ч, а против течения 119км за 7ч. На сколько скорость

движения лодки против течения меньше её скорости движения по тичению?

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
По течению 95/5=19
Против течения 119/7=17
19-17=2