Сколько краски потребуется для покраски стен высотой 5 м и длинной 9 м, если на 1 м² площади

требуется 300 г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Кирилл.
1) 5*9=45
2)45*300=13500(г) или 13,5 кг