(1 5\15-2 1\8):(1 1\2+22\30)


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
1)20/15-17/8=4/3-17/7=32/24-51/24=-19/24
2)3/2+22/30=45/30+22/30=67/30
3)-19/24•30/67=-95/268