(3 / 20 + 7 / 30) × 15


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.
(3 / 20 + 7 / 30) × 15=(90+140/60)*15=(23/6)*15=345/6=57,5
Отвечает Деревенских Ярослав.
3/20 + 7/20 = 10/20

10/20 * 15 = 150/300 или 1/2