Уровнения 30+x=56 и m-14=80 и 70-k=47


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нина.
30+х=56                      м-14=80                           70-к=47
х=56-30                       м=80+14                           к=70-47
х=26                            м=94                                к=23
________                    __________                       _________
30+26=56                    94-14=80                           70-23=47
56=56                          80=80                                   47=47
 
Отвечает Садриев Инсаф.
Х=56-30
х=26

m=80+14
m=94

-k=47-70
-k=-23    |*(-1)
k=23