Начертите прямоуг-к со сторонами 16 см и 4 см. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
Площадь = 16*4 = 64см
периметр = (16+4)*2 = 40см