2048 разделить на 32 плюс 7936 разделить на 64


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.
2048:32+7936:64=1882048:32=647936:64=124
64+124=188
Отвечает Болесов Евгений.
1)2048:32=64
2)7936:64=124
3)64+124=188