Найдите cos альфа, если sin альфа = 1/3, Пи/2 меньше альфа меньше Пи


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Надежда.
[email protected]=1/3, [email protected]=\/1-(1/3)^2=
\/8/3=2\/2/3.