Поставь в виде суммы разрядных слагаемых числа:705 004,108 350,1 300 807.


Ответы на вопрос

Отвечает Aypova Alina.
705004= 700000+5000+4
108350= 100000+8000+300+50
1300807= 1000000+300000+800+7