В двух комнатах 45 человек из первой выгли9 а из второй 14 и людей в комнатах стало поровну сколько

человек было в каждой комнате сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
20 и 25 

1) 14+9=23(человека вышло всего)

2) 45-23=22(человека осталось всего)

3) 22:2=11(человек было в комнатах)

4) 11+14=25 человек во 2 комнате

5) 11+ 9=20 человек в 1 комнате