Что является графиком функции x^2 + y^2 = 121 График чертить не нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
Окружность. Ее график имеет вид (x-x0)^2 + (y-y0)^2 = r^2, где (x0, y0) — центр окружности и r — радиус.
Отвечает Другаков Максим.
X² + y² = 121 - окружность с центром в точке (0;0) и радиусом 11.