2,45 :(2x-1,4)=3,5 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.
2х-1,4=3,5
2*х=3,5-1,4
2*х=2,1
х=2,1-2
х=0,1
2,45:0,1=2,245