1) 10-x=-8 2) 21+x=-6 3) 4-5x=04)0,5+20,1=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.
1)10-x=-8
-х=-8-10
-х=-18
х=18
2) 21+x=-6
х=-21-6
х=-27
3) 4-5x=0
-5х=-4
х=4/5
x=0.8
4)0,5+20,1=0,1- А где тут неизвестное?
Отвечает Герасимчук Андрей.
1) 10-x=-8
-х=-8-10
х=18

3) 4-5x=0
-5х=-4
х=4/5
х=0.8

21+x=-6
х=-21-6
х=-27