Самолёт пролетел 9884 км за 14ч. он летел со скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Даша.
v=S/t- v скорость s расстояние t время.
v=9884/14=706(km/h)- h=час.

Отвечает Саввинова Туйаара.
9884:14=706км/ч
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤