Как решить пример:3+832-(30+78)=просто лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Милана.
1) 30+78=108
2) 3+832=835
3) 835-108=727
Ответ: 727
Отвечает Бурдужа Людочка.
30+78=108
3+832=835
835-108=727
ответ-727