На сколько сумма чисел 23 целых 1/6 и 5 целых 5/14 больше их разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
1)23 \frac{1}{6} +5 \frac{5}{14} =28 \frac{11}{21}
2)23 \frac{1}{6} -5 \frac{5}{14} =17 \frac{17}{21}
3)28 \frac{11}{21} -17 \frac{17}{21} =10 \frac{5}{7}


Отвечает Лентин Данила.
23 1/6 + 5 5/14= 28 11/21
23 1/6 - 5 5/14= 17 17/21
28 11/21 - 17 17/21= 10 5/7
Ответ: на 10 5/7