Велосипидист за 3 ч проехал 54 км какое растоянияон проедит за 2 ч двигаясь с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Александра.
1. 54/3=8 (км/ч) V
2. 8x2=16 (км) проедет
Ответ: велосипедист проедеть 16 км.