Найдите значения выражений при заданных значениях переменной d. 5 4 3 2 1

******************************************************************************d+5 *****************************************************************************11-d

Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
D+5=5+5=10                  11-d=11-5=6
d+5=4+5=9                    11-d=11-4=7
d+5=3+5=8                    11-d=11-3=8
d+5=2+5=7                    11-d=11-2=9                  
d+5=1+5=6                    11-d=11-1=10