2)-3,6+(-5,7); 3)-1,2+(-4,5)+3; У МЕНЯ ПОДРУГА НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дежуров Дмитрий.
2)-3,6+(-5,7)= -3,6-5,7 = -(3,6+5,7)= -9,3;

3)-1,2+(-4,5)+3=-1,2 -4,5+3 = -(1,2+4,5)+3 = -5,7+3 = -2,7
Отвечает Моисеева Дарья.
2) -3,6+(-5,7)=-3,6-5,7=-9,3
3) -1,2+(-4,5)+3=-1,2-4,5+3=-2,7