Два контролера готовой продукции совместно за 1 час работы проверяют 200 деталей. с какой

производительностью работает каждый контролёр ,если производительность первого на 20 деталей в час меньше ,чем второго? ( можно пожалуйста решение и ответ.)

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Дарина.
1. 200: 2 - 100 2.100-20 = 80 3. 100+20 = 120
Отвечает Попова Катя.
Первый 80 ,второй 120 . контролера 2 , 200/2 получаем по 100 деталей на каждого, но на известно, что первый делает на 20 меньше , соответственно 100-20=80 это делает первый а второй 200-80=120