Упростите выражение х-(3x+(6х-(5х+1)))


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дима.
Х-(3х+(6х-(5х+1)))= х-(3х+(6х-5х-1))= х-(3х+6х-5х-1)=х-3х -6х+5х+1= -3х+1.
Думаю, что так)