Решите пж -(х-8)+(40-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.
Делай как пример сначала икс минус 8 потом решайкак пример

Отвечает Тяпкина Вероника.
-(х-8)+(40-х)= -х+8+40-х=48-2х