Решить задачу с краткой записью Завхоз школы №1 заказал 450 стульев и 216 парт .Одна парта стоит

648 р.,стул-403 р.Сколько денег нужно для покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Володько Аня.
1)405*403=181350(р)стоят стулья   2)216*648=139968(р)стоят парты    3)181 350+139 968=321 318(р.)-всего