R(Радиус) = 2см Найти: C(Длина окружности) , S(площадь) окружности, S(площадь) сферы , V(объём)

шара.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.
С= 2*3,14*2=12,56
S= 3,14*2^2=12,56
sсферы= 4*3,14*2^2=50,24
v= 4/3*3,14*2^3=33,5