Определите, при каких значениях переменной значение квадратного трехчлена: 2a^2 - 7a + 13 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.
2а²-7а+8=0
D=49-64=-15 - нет решения.
Видимо, ни при каких. Я не уверен. Извини.