Корове 7 лет, овце 4 года, а барану на9 лет меньше, чем корове и овце вместе .сколько лет барану.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Вика.
1)7+4=11(л.)
2)11-9=2(г.)
Ответ:барану 2 года.
Отвечает Сарсенбек Алтынай.
7+4=11 лет корове и овце вместе
11-9=2 года барану