Заполнить таблицу.Ширина примоугольника 17м 36см 18мм Длина примоугольника 18м. 26дм ?,на 17мм

больше периметр 158см. 48см Площадь 624

Ответы на вопрос

Отвечает Вельц Оля.

15*2=30см  

66-30=36                              Ответ:270

36/2=18

15*18=270