К новому году Миша купил В синих шаров по цене 15 руб . И мишуру , стоимость которой 35 рублей .

Найди стоимость всей покупки Миши . Вычисли значение составленного выражения , если В= 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Денис.
12-по 15 руб.
И Мишуру-35 руб.
Всего-?руб.
1)12*15=180 (руб)синие шары
2)180+35=215 (руб)всего
Ответ:Вся стоимость покупки 215 рублей