84-45÷9-34 (90-54)+35÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдарович Алишер.
1)45:9=5
2)84-5=79
3)79-34=45
Ответ: 45

1)90-54=36
2)35:7=5
3)36+5=41
Ответ: 41