5 целых 1/3×6=решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
5 1/3 * 6 = 16/3*6 = 32
Отвечает Арсенюков Даниил.
5 1\3*6=16*6\3=16*2\1=32