Реши уравнение 64-х=41


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Маша.
64-х=41
х=64-41
х=23
ответ:23
Отвечает Мошникова Яна.
64-х=41
х=64-41
х=23
Ответ:х=23