Две шайбы столкнувшись заскользили в противоположный направлениях скорость одной шайбы 15 м с

другой 18 м с какое расстояние будет между ними через 13 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
Решение:
если скорость первой шайбы 15м/сек, а другой 18м/сек,то 
1)15+18=33(м/сек)-общая скорость
2)33x13=429(м)
Ответ:492 м расстояние между шайбами через 13 сек.
Отвечает Бойко Илья.
Нужно 15 и 18 умножить на 13. 
195 м отлитит первая шайба 
234 м вторая шайба. 
Теперь мы сумируем и получается шайбы розлетелись на 429 м