Реши уровнения а)х*8=96 б)х:4=32 в)90:х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Сокуренко Миша.
Х*8=96
х=96:8
х=12
проверка
12*8=96
96=96

х:4=32
х=32*4
х=128
проверка
128:4=32
32=32

90:х=18
х=90:18
х=5
проверка
90:5=18
18=18