Купилили 5 коробок зефира по 6 штук в каждой .Съели 18 штук .Сколько зефира осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Тябаев Илья.
5*6=30
30-18=12
ответ 12 шт осталось

Отвечает Кулагина Анна.
30 штук зефира всего
30-18=12