Помогите решить уравнение! у-х+1=0 3х-3у-12=0 6х+2у-8=2


Ответы на вопрос

Отвечает Казачёнок Валерия.
Y-x+1=0
y=x-1
Ответ y=x-1
2) 3x=3y+12
x=y+4
Ответ x=y+4
3) 6x=2-2y+8
6x=10-2y
x= 5/3-1/3y
Ответ x= 5/3-1/3y