В равенстве одинаковые буквы это одинаковые цифры. а разные буквы это разные цифры. расшифруй и

запиши равенство. А+А+А=ВА

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Алина.
5+5+5=15
10+10+10=30
50+50+50=150
Вот три равенства, выбери один и пиши.