ЗАПИШИТЕ ТРИ ДРОБИ РАВНЫЕ 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
Чтобы записать дроби,равные данной,умножим числитель и знаменатель дроби на одно и тоже число,отличное от 0 и единицы(нужны разные):
Например:
1*2/2*11=2/22
1*3/3*11=3/33
1*4/4*11=4/44