Решите уравнение: 4 5/7 - (х - 6 3/7)= 2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.

 4 5/7 - (х - 6 3/7)= 2 6/7

 4 5/7 - х + 6 3/7 = 2 6/7

х= 4 5/7 + 6 3/7 - 2 6/7 = 8 2/7

...............................................................................................

Отвечает Еремейчик Вячеслава.

 4 5/7 - (х - 6 3/7)= 2 6/7

 х - 6 3/7= 4 5/7 - 2 6/7

 х - 6 3/7= 1 6/7

х= 1 6/7+6 3/7

х= 7 9/7= 8 2/7

-------------------------

4 5/7- (8 2/7 - 6 3/7)= 2 6/7