-15х+3+5х+10=30 помогите пожалуйста, срочно)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
-15x+3+5x+10=30
-10x+13=30
-10x=17
x= \frac{17}{10}
x=-1.7
Отвечает Симфония Соляная.
-15x+5x+3+10=30
-10x=30-13
-10x=17
-x=17-10
X=7