В свекле содержится 20% сахара. сколько кг сахара содержится в 780 кг свеклы?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
780×20÷100=156(кг)
Ответ: 156 кг сахара
Отвечает Бимолдинова Амина.
780 кг-100%
Х кг-20%             20%-0,2

780*0,2=156 кг сахара