помогите решить пожалуйста 4см - 8 мм = 3см__мм7 дм-9см=15см- 8 мм=36м - 7дм= 1дм -3 см=18 см - 6

см=1м -25 см=

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Божена.
4см-8мм=40мм-8мм=32мм=3см2мм
7дм-9см=70см-9см=61см=6дм1см
15см-8мм=150мм-8мм=142мм=14см2мм
36м-7дм=360дм-7дм=353дм=35м3дм
1дм-3см=10см-3см=7см
18см-6см=12см
1м-25см=100см-25см=75см
Отвечает Варежкин Антон.
4см-8мм=40мм-8мм=32мм=3см2мм
7дм-9см=70см-9см=61см=6дм1см
15см-8мм=150мм-8мм=142мм=14см2мм
36м-7дм=360дм-7дм=353дм=35м3дм
1дм-3см=10см-3см=7см
18см-6см=12см
1м-25см=100см-25см=75см