Найдите корень уравнения 4,7-8x=4,9-10x


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
4,7-8x=4,9-10x
4,7-4,9=8x-10x
-0,2=-2x
-2x=-0,2
x=-0,2:(-2)
x=0,1
Ответ:х=0,1
Отвечает Коваленко Ева.
А этат знак , это умножить ?если да то вот .
4,7-8x=4,9-10x
10x+8x=4,9+4,7
18x= 64
x=64:18
x=3,10.