Найдите длину окружности если её радиус равен 36 см, 0,44 см, 125 км. (число п округлите до целых)

пожайлуста решите.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.
Если пи= 3 , то длины окружности равны : 2 * 3 * 36 = 216 см ; 2 * 3 * 0,44 = 2,64 см ;    2 * 3 * 125 = 750 км