Выполните деление по образцу (48+88):8=48:8+88:8=6+11=17 а)(99+810):9= б)(33+99):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
(99+810):9=99:9+810:9=11+90=101
(33+99):3=33:3+99:3=11+33=44