Товар стоимостью 3750 тенге в первый раз подешевел на 14 процентов, а во второй раз новая цена

подорожала на 8 процентов. Какова последняя цена товара?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.
14-8 =6
6*3750=22500
22500/100=225