Найдите все делители натурального числа, используя разложение его на простые множители: 1) 385

2)102 3) 210 4) 390 Пример: возьмем как пример число 30. 30=2×3×5. 30 делится на какие-то числа. Значит пишем так: 30 (1, 2, 3, 5, 6, 10, 15, 30) Как надо записывать в тетради: 1) 30=2×3×5 30 (1, 2, 3, 5, 6, 10, 15, 30)

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1) 385=5*11*7
2)102=3*2*17
3) 210=7*3*2*5
4) 390=13*3*2*5